Siretta Ltd
제품 번호:
TANGO29/1M/SMAM/RP/S/35
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2.4GHZ 12MM SMALLEST PANEL MOUNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$32.87
$32.87
10
$30.31545
$303.1545
25
$28.95296
$723.824
100
$25.88731
$2588.731
250
$24.695136
$6173.784
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, Wi-Fi |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | TANGO 29 |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Siretta Ltd |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 0dBi |
| Base Product Number | TANGO29 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |