DIT
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.599
$15.599
10
$13.82725
$138.2725
25
$13.29506
$332.3765
50
$12.76325
$638.1625
100
$12.05417
$1205.417
250
$10.990588
$2747.647
500
$10.281527
$5140.7635
1000
$9.43064
$9430.64
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, CSA, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBA |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 16 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |