DIT
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.7035
$15.7035
10
$13.92035
$139.2035
25
$13.38512
$334.628
50
$12.8497
$642.485
100
$12.135775
$1213.5775
250
$11.064954
$2766.2385
500
$10.351086
$5175.543
1000
$9.494442
$9494.442
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | CE, CQC, cCSAus, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | TBB |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |