Mini-Circuits
제품 번호:
TC4-1WG2+
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1:4 CORE & WIRE TRANSFORMER, 3 -
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.9555
$13.9555
20
$3.7563
$75.126
50
$2.73904
$136.952
100
$2.35638
$235.638
200
$2.12477
$424.954
500
$2.014
$1007
1000
$1.97125
$1971.25
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 3MHz ~ 800MHz |
| Series | - |
| Phase Difference | - |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 1:4 |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Return Loss (Min) | 9.07dB |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss (Max) | 3dB |
| Product Status | Active |