ams-OSRAM USA INC.
제품 번호:
TCS3104FN
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC COLOR SENSOR LIGHT-VOLT 6-DFN
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Series | - |
| Package / Case | 6-VFDFN |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Output | Voltage, RGB |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Features | Gain Control |
| Current - Supply (Max) | 500µA @ 5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | - |
| Product Status | Obsolete |