ams-OSRAM USA INC.
제품 번호:
TCS3210D-TR
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC COLOR SENSOR LIGHT-FREQ 8SOIC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Series | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Output | Frequency |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Features | Auto Power Down |
| Current - Supply (Max) | 2mA @ 5V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Resolution (Bits) | - |
| Product Status | Obsolete |