Infineon Technologies
제품 번호:
TDA21302
제조업체:
패키지:
PG-DSO-32
배치:
-
설명:
IC REG PWM CTRLR 4OUT 32DSO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Applications | PWM Controller, CPU core |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | PG-DSO-32 |
| Number of Outputs | 4 |
| Series | - |
| Package / Case | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Output | 0.8375V ~ 1.6V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 5.5V |
| Base Product Number | TDA21302 |