Nexperia USA Inc.
제품 번호:
TDZ16J,115
제조업체:
패키지:
SOD-323F
배치:
-
설명:
DIODE ZENER 16V 500MW SOD323F
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 nA @ 11.2 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101, TDZxJ |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Base Product Number | TDZ16 |