Trenz Electronic GmbH
제품 번호:
TE0841-02-035-2I
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC MODULE USCALE 2GB 64MB
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Core Processor | Kintex UltraScale KU035 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | - |
| Flash Size | 64MB |
| RAM Size | 2GB |
| Size / Dimension | 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Module/Board Type | FPGA Core |
| Series | TE0841 |
| Co-Processor | - |
| Connector Type | B2B |
| Mfr | Trenz Electronic GmbH |
| Package | Bulk |