NXP USA Inc.
제품 번호:
TEA19162T/1J
제조업체:
패키지:
8-SO
배치:
-
설명:
IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Mode | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Series | GreenChip™ |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Frequency - Switching | 134kHz |
| Voltage - Supply | 70 ~ 276 VAC |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Startup | 800 µA |
| Base Product Number | TEA19162 |