Shiu Li Technology Co., Ltd.
제품 번호:
TEM96B-160-160-0.5
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF & EMI ABSOBER SHEET, 160X160M
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$36.309
$36.309
10
$34.1734
$341.734
25
$32.0378
$800.945
50
$29.90182
$1495.091
100
$28.833925
$2883.3925
250
$27.232054
$6808.0135
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -60°C ~ 180°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Material | Polymer Resin |
| Thickness - Overall | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | TEM96 |
| Type | Absorbing Sheet |
| Length | 6.299" (160.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Width | 6.299" (160.00mm) |
| Adhesive | Conductive |
| Base Product Number | TEM96B |