t-Global Technology
제품 번호:
TG-A2030-50M-320-2.0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 50M X 320MM WHT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 50.00m x 320.00mm |
| Material | Silicone Elastomer |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Obsolete |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| Series | TG2030 |
| Type | Conductive Pad, Roll |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |