t-Global Technology
제품 번호:
TG-A20KX-285-190-4.0-2A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 285MMX190MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$56.1925
$56.1925
10
$52.88745
$528.8745
25
$49.58202
$1239.5505
50
$46.27678
$2313.839
100
$44.62397
$4462.397
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.157" (4.00mm) |
| Series | TG-A20KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |