t-Global Technology
제품 번호:
TG-A3500F-150-150-0.8
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 150MMX150MM YLW
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.7085
$13.7085
10
$12.9466
$129.466
25
$12.1847
$304.6175
50
$11.42337
$571.1685
100
$10.661755
$1066.1755
250
$9.900216
$2475.054
500
$9.709836
$4854.918
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 150.00mm x 150.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0315" (0.800mm) |
| Series | TG-A3500F |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |