t-Global Technology
제품 번호:
TG-A38KF-190-140-0.8
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$15.4945
$15.4945
10
$14.63475
$146.3475
25
$13.77386
$344.3465
50
$12.91297
$645.6485
100
$12.05208
$1205.208
250
$11.191228
$2797.807
500
$10.976015
$5488.0075
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 190.00mm x 140.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.3W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0310" (0.787mm) |
| Series | TG-A38KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A38KF |