t-Global Technology
제품 번호:
TG-A38KF-285-190-0.5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 285MMX190MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$24.5005
$24.5005
10
$23.0622
$230.622
25
$21.62048
$540.512
50
$20.17914
$1008.957
100
$19.458375
$1945.8375
250
$18.37737
$4594.3425
500
$18.017016
$9008.508
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.3W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A38KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |
| Base Product Number | TG-A38KF |