t-Global Technology
제품 번호:
TG-A38KF-285-190-3.0-1A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 285MMX190MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$72.3045
$72.3045
10
$67.78155
$677.8155
25
$63.26278
$1581.5695
50
$61.0033
$3050.165
100
$58.743915
$5874.3915
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.118" (3.00mm) |
| Series | TG-A38KF |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - One Side |