t-Global Technology
제품 번호:
TG-A38KX-190-140-0.8
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 190MMX140MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.3475
$13.3475
10
$12.6084
$126.084
25
$11.86702
$296.6755
50
$11.12545
$556.2725
100
$10.38369
$1038.369
250
$9.642006
$2410.5015
500
$9.456585
$4728.2925
1000
$9.271164
$9271.164
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 190.00mm x 140.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0310" (0.787mm) |
| Series | TG-A38KX |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | TG-A38KX |