t-Global Technology
제품 번호:
TG-A38KX-285-190-0.3
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERMAL PAD 285X190MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$18.392
$18.392
10
$17.3717
$173.717
25
$16.34988
$408.747
50
$15.32806
$766.403
100
$14.306145
$1430.6145
250
$13.284268
$3321.067
500
$13.028813
$6514.4065
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Rectangular |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 285.00mm x 190.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 3.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0118" (0.300mm) |
| Series | TG-A38KX |
| Type | Thermal Pad |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |