t-Global Technology
제품 번호:
TG-A4500-25-25-1.5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 25MMX25MM PURP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.874
$0.874
10
$0.83315
$8.3315
25
$0.79116
$19.779
50
$0.77045
$38.5225
100
$0.76
$76
250
$0.707902
$176.9755
500
$0.666273
$333.1365
1000
$0.60381
$603.81
5000
$0.582996
$2914.98
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Purple |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 25.00mm x 25.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 4.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-A4500 |
| Type | Gap Filler Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | TG-A4500 |