t-Global Technology
제품 번호:
TG-A6200-10-10-0.5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 10MMX10MM BLUE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.095
$0.095
10
$0.09215
$0.9215
25
$0.0874
$2.185
50
$0.08512
$4.256
100
$0.084075
$8.4075
250
$0.07828
$19.57
500
$0.073682
$36.841
1000
$0.066785
$66.785
5000
$0.064476
$322.38
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 10.00mm x 10.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 6.2W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | TG-A6200 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | TG-A6200 |