t-Global Technology
제품 번호:
TG-A9000-30-30-1.5
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 30MMX30MM PINK
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.3655
$2.3655
10
$2.30565
$23.0565
25
$2.24352
$56.088
50
$2.11888
$105.944
100
$1.99424
$199.424
250
$1.8696
$467.4
500
$1.807261
$903.6305
1000
$1.62031
$1620.31
5000
$1.58915
$7945.75
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Pink |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 30.00mm x 30.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 9.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-A9000 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |