t-Global Technology
제품 번호:
TG-AL373-25-25-0.5-0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 25MMX25MM YLW
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.5035
$0.5035
10
$0.47595
$4.7595
25
$0.4522
$11.305
50
$0.44023
$22.0115
100
$0.434245
$43.4245
250
$0.40451
$101.1275
500
$0.380722
$190.361
1000
$0.34504
$345.04
5000
$0.333136
$1665.68
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Yellow |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Outline | 25.00mm x 25.00mm |
| Material | Silicone Elastomer |
| Thermal Conductivity | 1.7W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | L37-3 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TG-AL373 |