t-Global Technology
제품 번호:
TG-APC93-20-20-2.0-0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 20MMX20MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9025
$0.9025
10
$0.86165
$8.6165
25
$0.81852
$20.463
50
$0.79705
$39.8525
100
$0.78622
$78.622
250
$0.732374
$183.0935
500
$0.689301
$344.6505
1000
$0.624682
$624.682
5000
$0.603146
$3015.73
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 20.00mm x 20.00mm |
| Material | Non-Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0790" (2.000mm) |
| Series | PC93 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TG-APC93 |