t-Global Technology
제품 번호:
TG-APC93-310-310-1.5-0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 310MMX310MM GRAY
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$105.0985
$105.0985
10
$98.52925
$985.2925
25
$91.96114
$2299.0285
50
$88.67661
$4433.8305
100
$85.392365
$8539.2365
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 310.00mm x 310.00mm |
| Material | Non-Silicone |
| Thermal Conductivity | 2.1W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0591" (1.500mm) |
| Series | TG-APC93 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Adhesive | - |