t-Global Technology
제품 번호:
TG-C214L-330X330X0.14
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF EMI DBL SIDED TAPE 13"X13"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Sheet |
| Thickness - Overall | 0.005" (0.14mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Length | 13.000" (330.20mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Bulk |
| Width | 13.000" (330.20mm) |
| Adhesive | Acrylic, Conductive |