Taoglas Limited
제품 번호:
TI.09.A.0111
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 915MHZ WHIP STR SMA MALE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.0845
$8.0845
100
$6.2985
$629.85
500
$6.175019
$3087.5095
1000
$5.850005
$5850.005
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | - |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 6.654" (169.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.8 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 4dBi |
| Base Product Number | TI.09 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |