t-Global Technology
제품 번호:
TI900-105-37-0.12-0
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
THERM PAD 105MMX37MM WHT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Viscose |
| Outline | 105.00mm x 37.00mm |
| Material | Silicone |
| Thermal Conductivity | 1.8W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0050" (0.127mm) |
| Series | Ti900 |
| Type | Conductive Insulator Pad |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | - |
| Base Product Number | TI900 |