Texas Instruments
제품 번호:
TMX320C6655CZH
제조업체:
패키지:
625-FCBGA (21x21)
배치:
-
설명:
IC DSP FIX/FLOAT POINT 625FCBGA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Non-Volatile Memory | ROM (128kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 625-FCBGA (21x21) |
| Clock Rate | 1GHz |
| Series | TMS320C66x |
| Type | Fixed/Floating Point |
| Package / Case | 625-BFBGA, FCBGA |
| Mfr | Texas Instruments |
| Voltage - Core | Variable |
| Voltage - I/O | 1.0V, 1.5V, 1.8V |
| Package | Tube |
| Interface | DDR3, EBI/EMI, Ethernet MAC, McBSP, PCIe, I²C, SPI, SRIO, UART, UPP |
| Base Product Number | TMX320 |
| On-Chip RAM | 2.125MB |