NKK Switches
제품 번호:
TP02121A-4K
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Diagonal Screen Size | 12.1" (307.34mm) |
| Series | TP02 |
| Type | Resistive |
| Length | 9.83" (249.60mm) |
| Mfr | NKK Switches |
| Height | 0.08" (2.10mm) |
| Package | Box |
| Width | 7.41" (188.10mm) |
| Product Status | Active |
| Interface | - |
| Base Product Number | TP02121 |