Tecate Group
제품 번호:
TPLH-2R7/22WR12X31
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAP 22F 2.7V THROUGH HOLE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.047
$4.047
10
$3.2623
$32.623
50
$2.80554
$140.277
100
$2.544575
$254.4575
500
$1.892134
$946.067
1000
$1.761642
$1761.642
2500
$1.696396
$4240.99
5000
$1.663773
$8318.865
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 1.319" (33.50mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | 0.209" (5.30mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 32mOhm @ 1kHz |
| Series | TPLH-Radial |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Tecate Group |
| Capacitance | 22 F |
| Package | Bulk |