Texas Instruments
제품 번호:
TPS2376HEVM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EVAL MODULE FOR TPS2376H
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Main Purpose | Special Purpose DC/DC, Power Over Ethernet |
| Current - Output | 5A |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 25 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Utilized IC / Part | TPS2376 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 41V ~ 57V |
| Base Product Number | TPS2376 |