Steinel America
제품 번호:
TS 350
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SOLDERING IRON CORDLESS 6W 4.5V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tip Type | Included, Not Specified |
| Tip Diameter | - |
| Input Connector | - |
| Product Status | Obsolete |
| Workstand | Built In |
| Includes | - |
| Series | ThermaTorch™ Mini Plus |
| Power (Watts) | 6W |
| Type | Iron, Cordless (Battery) |
| For Use With/Related Products | - |
| Region Utilized | - |
| Mfr | Steinel America |
| Features | - |
| Tip Temperature | Up to 930°F (499°C) |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 4.5V |