Taiyo Yuden
제품 번호:
TSC4N18F1G69NS0B1T
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF FILTR BANDPASS 1.6945GHZ 0603
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 0.38dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | TSC4 |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), 6 PC Pad |
| Bandwidth | 1.991GHz |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Frequency | 1.6945GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |