Eaton - Electronics Division
제품 번호:
TV0820-3R0335-R
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP 3.3F 3V .075 OHM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.014
$2.014
10
$1.62545
$16.2545
50
$1.41854
$70.927
100
$1.241175
$124.1175
500
$0.945687
$472.8435
1000
$0.827469
$827.469
2500
$0.797924
$1994.81
5000
$0.76837
$3841.85
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.138" (3.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 75mOhm |
| Series | TV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 3.3 F |
| Package | Bulk |