Microchip Technology
제품 번호:
U3280M-NFBY-18
제조업체:
패키지:
16-SSO
배치:
-
설명:
IC RFID TRANSP 100-150KHZ 16SSO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SSO |
| Standards | - |
| Series | U3280M |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 16-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6.5V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 100kHz ~ 150kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | - |