Texas Instruments
제품 번호:
UCC28180EVM-573
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
EVAL BOARD FOR UCC28180
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$169.86
$169.86
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Main Purpose | AC/DC, Primary Side and PFC |
| Current - Output | 923mA |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 360 W |
| Series | - |
| Regulator Topology | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 120kHz |
| Voltage - Output | 390V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Texas Instruments |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | UCC28180 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 85 ~ 265 VAC |
| Base Product Number | UCC28180 |