Unitrode
제품 번호:
UCC3889NG4
제조업체:
패키지:
8-PDIP
배치:
-
설명:
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8DIP
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
243
$1.178
$286.254
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Internal Switch(s) | No |
| Series | - |
| Control Features | - |
| Fault Protection | Short Circuit |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Start Up | 8.4 V |
| Mfr | Unitrode |
| Duty Cycle | - |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| Package | Bulk |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 6.3V ~ 9.3V |
| Base Product Number | UCC3889 |