FIBOX Enclosures
제품 번호:
UL PC 100/100 LG
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX PLAS GRAY 5.100"L X 3.100"W
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Area (L x W) | 0.16in² (1.0cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Material Flammability Rating | UL 746C 5" |
| Size / Dimension | 5.100" L x 3.100" W (129.54mm x 78.74mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | IP66, IP67, UL 508 |
| Thickness | - |
| Design | Cover Included |
| Series | - |
| Mfr | FIBOX Enclosures |
| Container Type | Box |
| Features | - |
| Height | 3.900" (99.06mm) |
| Package | Box |
| Base Product Number | UL PC 100 |