Microchip Technology
제품 번호:
UM7506SM
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SI PPIN HERMETIC MELF
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Power Dissipation (Max) | 10 W |
| Series | UM7500 |
| Capacitance @ Vr, F | 1pF @ 100V, 1MHz |
| Package / Case | SQ-MELF |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Diode Type | PIN - Single |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Resistance @ If, F | 1Ohm @ 50mA, 100MHz |
| Supplier Device Package | - |