KYOCERA AVX
제품 번호:
VCAS06AP243R3LAT1A
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 120V 3A 0603
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Varistor Voltage (Min) | 90 V |
| Capacitance @ Frequency | 3.3 pF @ 1 MHz |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCV |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 120 V |
| Varistor Voltage (Max) | 150 V |
| Series | Automotive, AEC-Q200, PowerGuard |
| Energy | 0.04J |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Maximum AC Volts | 17 V |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Maximum DC Volts | 24 V |
| Current - Surge | 3 A |