Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
제품 번호:
VDRH07K275BSE
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 430V 1.75KA DISC 9MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.817
$0.817
10
$0.722
$7.22
25
$0.6783
$16.9575
100
$0.55347
$55.347
250
$0.514102
$128.5255
500
$0.437532
$218.766
1000
$0.350028
$350.028
2500
$0.317205
$793.0125
5000
$0.295336
$1476.68
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Varistor Voltage (Min) | 387 V |
| Capacitance @ Frequency | 140 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 430 V |
| Varistor Voltage (Max) | 473 V |
| Series | VDRH |
| Energy | 40J |
| Package / Case | Disc 9mm |
| Maximum AC Volts | 275 V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 350 V |
| Current - Surge | 1.75 kA |