Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
제품 번호:
VDRH10S550BSE
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 910V 3.5KA DISC 12.50MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Varistor Voltage (Min) | 819 V |
| Capacitance @ Frequency | 120 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 910 V |
| Varistor Voltage (Max) | 1.001 kV |
| Series | VDRH |
| Energy | 127J |
| Package / Case | Disc 12.50mm |
| Maximum AC Volts | 550 V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 745 V |
| Current - Surge | 3.5 kA |