Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
제품 번호:
VDRS20W680BSE
패키지:
-
배치:
-
설명:
VARISTOR 1.1KV 6.5KA DISC 23MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 990 V |
| Capacitance @ Frequency | 270 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 1.1 kV |
| Varistor Voltage (Max) | 1.21 kV |
| Series | VDRS |
| Energy | 496J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Maximum AC Volts | 680 V |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 895 V |
| Current - Surge | 6.5 kA |