Vicor Corporation
제품 번호:
VE-JT3-CY-B1
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC DC CONVERTER 24V 50W
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$477.356
$477.356
10
$379.17445
$3791.7445
25
$345.97328
$8649.332
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 160V |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.36" L x 2.28" W x 1.08" H (59.9mm x 57.9mm x 27.4mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2.08A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 66V |
| Series | VE-J00™ (50W) |
| Power (Watts) | 50 W |
| Type | Isolated Module |
| Package / Case | Half Brick |
| Efficiency | 90% |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Features | OCP, SCP |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | VE-JT3 |