NEW TRY
제품 번호:
VFA4-111-20M25
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LENS W ANG F2.4-F16 0.005-0.216X
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$205.067
$205.067
10
$197.17725
$1971.7725
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Working Distance | 5000mm ~ 100mm |
| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Focal Ratio | F2.4 ~ F16 |
| Focal Length | 25.0mm |
| Mounting Type | C-Mount |
| TV Distortion | 0.1% ~ 0.2% |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Wide Angle |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1.1" |
| Length | 71.9mm |
| Mfr | NEW TRY |
| Depth Of Field | 34.0mm |
| Package | Case |
| Magnification | 0.005x ~ 0.216x |
| Field of View | 2085.0 x 2780.0mm ~ 49.1 x 65.4mm |
| Diameter | 38.0mm Dia |
| Filter Size | M35.5 x P0.5 |
| Resolution | - |