CUI Inc.
제품 번호:
VFM-30-W-D
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC-DC FILTER, EMC 18~75 VDC INPU
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$18.544
$18.544
10
$17.96545
$179.6545
35
$17.386083
$608.512905
70
$16.806583
$1176.46081
105
$15.067998
$1582.13979
245
$14.488469
$3549.674905
455
$14.345
$6526.975
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | - |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-30-W |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 10 mA |
| Voltage - Rated DC | 75V |
| Base Product Number | VFM-30 |