CUI Inc.
제품 번호:
VFM-30-W-DIN
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
DC-DC FILTER, EMC 18~75 VDC INPU
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$28.7185
$28.7185
24
$27.791851
$667.004424
48
$25.939161
$1245.079728
96
$23.159908
$2223.351168
240
$22.696726
$5447.21424
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | - |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Terminal Block |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | VFM-30-W |
| Mfr | CUI Inc. |
| Filter Type | DC |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 10 mA |
| Voltage - Rated DC | 75V |
| Base Product Number | VFM-30 |