NTE Electronics, Inc
제품 번호:
VHT1500M100
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$3.7335
$3.7335
10
$3.5435
$35.435
20
$3.363
$67.26
50
$3.173
$158.65
100
$3.097
$309.7
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.417" (36.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Series | VHT |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 15000 µF |
| Package | Bag |