VersaLogic Corporation
제품 번호:
VL-EBX-18SAK
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SBC 933MHZ 1 CORE 512MB/0MB RAM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Core Processor | Vortex86DX2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Speed | 933MHz |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
| USB | USB 2.0 (5) |
| Size / Dimension | 5.750" x 8.000" (146.05mm x 203.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Digital I/O Lines | 32 |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0MB |
| Series | Anaconda |
| Power (Watts) | 5.8W |
| Form Factor | EBX |
| Cooling Type | - |
| Analog Input:Output | 8:0 |
| Storage Interface | SATA, Mini PCIe/mSATA, microSD |
| Ethernet | 10/100Mbps (2) |
| Mfr | VersaLogic Corporation |
| Package | Box |
| Number of Cores | 1 |